Массажер для ног YAMAGUCHI Hybrid


Перед заказом, уточняйте цену у менеджера!*
*В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, цены на товары постоянно изменяются. Приносим извинения за неудобства и надеемся на понимание.

ЦЕНА: 13 420 грн

Есть в наличии

Если Вы желаете увеличить срок гарантии до 3-х лет и срок сервисного обслуживания до 10 лет, а также получить скидку на следующую покупку -10%, заполните форму >>>


Компания YAMAGUCHI, заботясь о Вашей красоте и здоровье, представляет уникальный массажер для ног Hybrid.

 

Особенности:

Проводит воздушно-компрессионный и роликовый массаж.

Цвета:

Черный

Общие характеристики:

15-ти минутный сеанс массажа обеспечивает глубокое расслабление, дает оздоравливающий и омолаживающий эффект.

Компания YAMAGUCHI, заботясь о Вашей красоте и здоровье, представляет уникальный массажер для ног Hybrid.

Основные особенности массажера Hybrid:

• Проводит воздушно-компрессионный и роликовый массаж
• 15-ти минутный сеанс массажа обеспечивает глубокое расслабление, дает оздоравливающий и омолаживающий эффект
• Идеальный вариант для людей с чувствительными ступнями.

Массажное воздействие поможет избавиться от мышечных болей, усталости и отечности ног. Регулярно используя массажер Hybrid, вы сможете вернуть легкость и привлекательность вашей походки. Рекомендуем обратить внимание на данную модель женщинам, которые предпочитают ходить на высоких каблуках.

Японская компания YAMAGUCHI существует более 30 лет. Использование передовых технологий позволяет компании входить в тройку лидеров среди производителей товаров для массажа. Высокое качество японских товаров обусловлено продуманностью всех деталей, богатейшим функционалом и современным дизайном.

Все товары компании YAMAGUCHI прошли государственные испытания и сертификацию в Украине.

* Внешний вид и комплектацию товара уточняйте у менеджера!

Разработка сайта © Green Studio